Проект №ПГС-5-00008 (Реконтрукция стадиона (Енисей) в г. Красноярск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 106 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

Мы рады предложить своим клиентам качественный готовый проект, который относится к специальности ПГС и посвящен реконструкции стадиона. Реконструируемый стадион используется для проведения международных хоккейных турниров, а также развлекательных мероприятий и занятий спортом. Здание – это крытый каток, размеры ледового покрытия на котором 119х80 метров. Стадионные трибуны вмещают 5000 зрителей, а габаритные размеры здания 156х133,88х33,2 метра.

После реконструкции стадиона должны быть устроены покрытия, расположенные над стадионом. – это двухшарнирные арки из дерева. В основе фундамента должны быть устроены сваи из железобетона. Стеновые конструкции ограждающего типа должны иметь вентилируемый фасад. После реконструкции перекрытия будут монолитного типа и выполнены из железобетона. Кровля здания утепленная и не имеет чердачного помещения.

Архитектурная часть проекта реконструкции стадиона занимает четыре графических листа, а вся расчетная часть выполнена при помощи программы “SCAD”. Технологическая карта на возведение арочных покрытий и генеральный план строительства, а также план реконструкции здания – включены в проект.