Проект №ПГС-5-00003 (Реконструкция кинотеатра в г. Курган)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 16 листов
Текстовая часть — 177 листа
Стоимость: 3 000 руб.
Скачать демо

Промышленное и гражданское строительство – популярная специальность в современном мире, поэтому мы предлагаем лишь высококачественные готовые проекты по ПГС. Одним из таких проектов является работа по реконструкции кинотеатра в городе Курган. Габаритные размеры здания по осям, указанные в плане, составляют  65,76х33,4; а максимальная высота составляет 16,9 метра.

Благодаря проведению реконструкции кинотеатра «Звездный» становится возможным разделение одного большого кинозала на два зала поменьше, каждый их которых будет рассчитан на 339 мест. По периметру кинозала будут размещаться дополнительные сооружения, которые будут пристроены к основному зданию.

Схема конструкции основной части строения – бескаркасная, оснащенная несущими кирпичными стенами как снаружи, так и внутри. Дополнительные сооружения имеют каркасную систему с металлическими колоннами и ригелями. Фундамент основного строения монолитный и сборный железобетонный, дополнительные сооружения же имеют свайный фундамент, оснащенный ростверком из железобетона. Здание будет иметь кирпичные стены и крышу с небольшим уклоном – крыша рулонного типа и выполнена из бикроста.

Часть проекта по реконструкции кинотеатра, посвященная архитектуре, выполняется на 9-ти графических листах, а расчет всех конструкций произведен при помощи программного комплекса Lira. Дипломный проект содержит в себе технологическую карту бетонирования перекрытия. Организационная часть работы содержит в себе точный календарный план процесса реконструкции здания, а также генеральный строительный план на период работ по разбору и сбору необходимых конструкций.