Проект №ПГС-1-00218 (Ледовый дворец в г. Россошь Воронежской области)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 102 листа
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

Проект ледового дворца содержит детальное описание строительства объекта и относится к популярной специальности ПГС.

Проектируемый ледовый дворец используется для организации тренировочных занятий, а также соревнований хоккейных клубов и секций фигурного катания. Здание имеет два этажа – кроме катка и вспомогательных помещений присутствует кафе на 48 человек. Трибуны ледового дворца рассчитаны на 500 посетителей. Габариты здания составляют 94,05х48,7х13 метров.

По своей конструкции ледовый дворец имеет смешанную схему – каток имеет каркас, а вспомогательные помещения его не имеют. Каркас изготовлен из железобетона, бескаркасная часть исполнена стенами из кирпича на фундаменте ленточного типа. В каркасной части фундамент представлен отдельно стоящим из железобетона. Покрытие и перекрытие изготовлены из многопустотных плит. Конструкции ограждений керамические кирпичные. Тип кровли смешанный.

В составе проекта содержатся пять чертежей для архитектурной части, пять чертежей для расчетной части и два чертежа для организационной части. Строительные конструкции рассчитаны в программе «Лира», организационная часть содержит генеральный план строительства и временный календарный план проведения работ.