Проект №ПГС-1-00205 (Отель 5* звезд в г. Иваново)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 127 листов
Стоимость: 4 800 руб.
Скачать демо

В нашем ассортименте представлены только лучшие готовые проекты по специальности ПГС, которые пользуются огромной популярностью в наши дни. Проект пятизвездочного отеля является одним из интереснейших проектов в нашем каталоге. Проектируемый отель размещает кафе и служебные помещения на первом этаже, жилые номера расположены на 2, 3 и 4 этажах. Пятый этаж отведен для офисных помещений, а шестой этаж является техническим. Здание отеля имеет квадратную форму и размеры 21х20,8х26,36 метра. Общая площадь объекта 666,5 кв.м.

Каркас отеля внутренний с несущими стенами наружного типа из силикатного кирпича. Тип фундамента свайный из железобетона, в качестве перекрытий используются плиты с круглыми пустотами и толщиной 220 миллиметров. Тип кровли смешанный.

Архитектурный раздел проекта отеля включает в себя пять чертежей, а конструкции рассчитаны на 2 чертежах. Один чертеж отведен под сравнение вариантов. Технологическая часть работы рассматривает проект устройства фундамента и подвесного потолка, а также план монтажа перекрытий. Конструкции рассчитаны вручную. Организационный раздел работы включает в себя генеральный план строительства и календарный график работ, экономическая часть проекта представлена локальной, объектной и сводной сметами.