Проект №ПГС-1-00044 (Молодежный центр в г. Белогорск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 20 листов
Текстовая часть — 116 листов
Стоимость: 4 300 руб.
Скачать демо

Проектная работа по специальности ПГС, которая посвящена строительству молодежного развлекательного центра, является популярной и востребованной среди работ нашего каталога.

Цокольный этаж проектируемого здания, а также часть первого этажа отведены под стоянку легковых автомобилей. Первые два этажа центра вмещают двухуровневый ночной клуб с баром и сценами. Пристройка вмещает сауну и бассейн. Третий этаж центра отведен под ресторан с буфетом и вспомогательные помещения. Четвертый этаж представлен актовым залом на 80 мест и рабочими кабинетами администрации, а на пятом этаже расположена гостиница. Габариты объекта 68,06х39,5х24 метра.

Конструкция здания каркасная, тип фундамента свайный – сваи круглого сечения 0,3х0,3 метра. Стены из силикатного кирпича с утеплителем из минераловатных плит. Многопустотные панели использованы как плиты перекрытия. Тип кровли скатный с чердаком.

Архитектурная часть работы представлена на семи чертежах, расчетная часть на шести чертежах, технологическая часть на трех чертежах, а организационная часть на четырех чертежах. Расчеты выполнены вручную. Организационный раздел представлен календарными планами и генеральным планом строительства.