Проект №ПГС-1-00038 (Детский приют (детский дом) в г. Иркутске)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 132 листа
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовый выпускной проект детского приюта по специальности ПГС, который отличается своей полнотой и точностью. Проектируемое здание имеет три этажа и подвальное помещение, в котором расположены помещения для занятий физкультурой, кухня и вспомогательные комнаты. Детский дом имеет габаритные размеры 38,25х36х21,78 метра.

По своей конструкции проект детского дома имеет каркас из железобетона монолитного типа, а в качестве фундамента используется плита из железобетона толщиной 350 миллиметров. Стены в подвале, колонны, ригели, диафрагмы жесткости и перекрытия изготовлены из монолитного железобетона. Наружные стены надземной части здания выложены кирпичом. Тип кровли купольный.

Архитектурный раздел работы включает в себя два графических листа, расчеты произведены в программе “SCAD”. Проект детского дома содержит план земляных работ, план устройства фундаментной плиты и план устройства каркаса. Организационная часть проекта включает в себя сетевой график и генеральный план строительства.