Проект №ПГС-1-00036 (Оранжерея пдлощадью 300 кв.м. в г. Ростов-на-Дону)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 60 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

Качественный готовый выпускной проект оранжереи по специальности промышленного и гражданского строительства. Проект рассматривает здание оранжереи для выращивания овощных культур и рассады. Разработано здание АБК из двух этажей, пристроенное к оранжерее. Блок оранжереи разделен на три этажа – первый этаж для выращивания сельскохозяйственных культур, остальные два этажа для выращивания рассады. Габаритные размеры здания 96х57,56х14,4 метра.

Проект здания оранжереи – это рамная конструкция, в основе которой расположен каркас из металла решетчатого типа с облегченной конструкцией. Пролет рамы 33 метра, высота 13 метров. Рама планируется с поверхностями под углом в 30 и 60 градусов скатного типа. Фундаменты из железобетона монолитные стаканные. Покрытие использует конструкцию фасада из алюминия. Перекрытие АБК осуществлено при помощи плит многопустотного типа и кирпичных стен.

Архитектурный раздел проекта представлен шестью листами, расчеты произведены в “SCAD”. Проект включает в себя технологическую карту монтажных работ календарный график и генеральный план строительства.