Проект №ПГС-1-00034 (Управления пенсионного фонда в г. Краснодара)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 121 лист
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Специальность ПГС с каждым годом приобретает все большую популярность, поэтому рынок выпускных работ по ней действительно обширен. Мы предлагаем качественный готовый проект управления пенсионного фонда, который относится к специальности промышленного и гражданского строительства. Проектируемое здание имеет четыре этажа и технический этаж. В здании присутствуют рабочие, административные и технические помещения. Все этажи снабжены служебными помещениями, коридорами, тамбурами, помещениями для охраны, туалетными комнатами, рабочими кабинетами и аудиториями. Габаритные размеры строения 25,5х25,5х15,33 метра.

По своей конструкции проект управления пенсионного фонда каркасный с шагом 6х6 метров. Фундамент из плиты монолитного типа. Колонны и перекрытия из железобетона. Снаружи стены из глиняного кирпича, тип крыши плоский с водостоком внутри.

Архитектурный раздел проекта представлен четырьмя графическими листами, расчеты выполнены в программе “Stark ES”. Проект управления пенсионного фонда включает в себя план монолитных конструкций на первом этаже и план кровельных работ. Организационный раздел работы представлен календарным и генеральным планом строительства.