Проект №ПГС-1-00031 (Торгово-развлекательный комплекс в г. Пермь)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 102 листа
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Предлагаем отличный готовый выпускной проект торгово-развлекательного комплекса с подземной парковкой, который идеально подойдет к специальности ПГС. Планируемое зданием имеет три этажа и подземный гараж на 32 места. Высота надземного этажа 4,5 метра, высота гаража 2,45 метра. Размеры комплекса 52,2х38,2х17,06 метра.

Конструктивная схема проекта торгово-развлекательного комплекса с подземной парковкой каркасная из продольных и поперечных ригелей. В качестве фундамента используется монолитная бетонная плита толщиной 600 миллиметров. Колонны бетонные монолитные с сечением 600х600 миллиметров, ригели для перекрытий бетонные с сечением 400х600 миллиметров. Перекрытия представлены монолитными бетонными плитами с толщиной 300 миллиметров. Снаружи стены блочные из пенобетона, отделаны вентилируемым фасадом из керамогранитной плитки. Утеплитель – базальтовые волокнистые плиты. Покрытие кровли бесчердачное с водостоком внутри, кровля плоская.

Архитектурный раздел проекта торгово-развлекательного комплекса с подземной парковой представлен на пяти листах, расчеты выполнены в программе «Мономах». Проект содержит карту бетонных работ, организационный раздел включает сетевой график и генеральный план строительства.