Проект №ПГС-1-00015 (Универсальный социально-бытовой комплекс в г. Якутск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 120 листов
Стоимость: 2 300 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовый качественный проект универсального социально-бытового комплекса, который отлично подойдет для специальности промышленное и гражданское строительство. Комплекс имеет три этажа и сложную направленную форму. Габариты здания 36х24 метра, а высота 13,5 метра.

Железобетонный каркас и сетка колонн 6х6 метров – это конструкция здания. Лестничные клетки – это ядра жесткости строения, фундамент сборный из железобетонных свай, балки фундамента монолитного типа. Наружные стены выполнены мелкими бетонными блоками, толщина которых 200 миллиметров плюс утеплитель толщиной в 150 миллиметров. Тип кровли – мембрана из резины.

Три графических листа представляют архитектурную составляющую проекта универсального социально-бытового комплекса, графическая часть представлена технологическими картами: по каменным и бетонным работам, а также по битумно-резиновой кровле и теплоизоляционным работам. Чертежи в количестве 12 штук выполнены в “AutoCAD”, пояснительная записка содержит 120 листов в формате Word и Excel.