Проект №ПГС-1-00014 (Выставочный автомобильный павильон г. Нижний Новгород)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 102 листа
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

Промышленное и гражданское строительство – популярная современная специальность, проекты по которой мы всегда рады предложить своим клиентам. Один из таких проектов – это готовая работа по выставочному автомобильному павильону. Здание имеет один этаж и прямоугольную форму – размеры строения, согласно плану, 78х24 метра с максимальной высотой в 9,2 метра.

Несущие элементы строения – колонны из металла, изготовленные из горячекатаных двутавров. Под колоннами выполнен монолитный столбчатый фундамент из железобетона. Самонесущие стены опираются на ленточный фундамент. Главный фасад огражден витражами из алюминия со встроенными стеклопакетами. Дворовый и боковой фасад обшит сэндвич-панелями. Кровля с двумя скатами и профилированным настилом из стали.

Архитектурная часть проекта выставочного автомобильного павильона – это 4 графических листа и визуализированная модель здания. Статический расчет в проекте выполнен в программе “SCAD”, проект также содержит технологическую карту по монтажу конструкций. Организационный раздел работы содержит график работ и генеральный план строительства.

Чертежи выставочного автомобильного павильона занимают 11 листов и выполнены в программе “AutoCAD”. Пояснительная записка – 102 листа в формате Word, также присутствуют дополнительные чертежи из программы «Компас».