Проект №ПГС-1-00010 (8-этажное многофункциональное здание c подземным гаражом г. Благовещенск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 103 листа
Стоимость: 3 000 руб.
Скачать демо

Современная специальность промышленное и гражданское строительство (ПГС) – это популярное направление обучения среди студентов, потому рынок проектных работ сегодня просто пестрит различными предложениями по данной специальности. В нашем каталоге отобраны лишь готовые и наиболее качественные проектные работы по ПГС, например, проект многофункционального здания, который состоит из 5 и 7 этажей, подвала и надстроенного технического этажа. Подвал здания включает в себя парковку на 44 автомобиля, а габаритные размеры такого здания по осям составляют 64,8 метров в длину, 33,27 метров в ширину и 34,56 метров в высоту.

Схема конструкции здания – жесткая железобетонная пространственная, стены выполнены из железобетона монолитного типа. Каркас спроектирован из сборных и монолитных конструкций, выполненных из железобетона. Перекрытия монолитные и железобетонные с толщиной в 150 миллиметров. Фундамент здания представлен монолитной плитой, толщина которой составляет 1 метр. Кровля горизонтального типа, с включенным в нее водостоком.

Архитектурная часть представленной работы состоит из трех графических листов, а весь расчет конструкций в проекте произведен программным комплексом “Lira”. Технологический раздел проекта включает в себя работы по устройству монолитного перекрытия и схему бетонирования с графиком выполнения всех работ.

Чертежам в работе отведено 11 листов – все они выполнены в специальной программе “AutoCAD”. 103 листа пояснительной записки представлены в формате Word.