Проект №ПГС-1-00009 (Здание ТРЦ в г. Ухта)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 289 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Мы представляем качественный и готовый проект, посвященный строительству торгового центра и относящийся к специальности ПГС. Данная работа отлично подойдет тем, кто обучается на кафедре «железобетонных конструкций», так как все основные несущие элементы в проекте изготовлены из железобетона.

Наружные стены в проекте выполняются из сэндвич-панелей, а фундамент имеет свайный тип конструкции с ростверком из монолитного железобетона. Размеры проектируемого торгового центра 48Х27 метров с высотой в 17 метров.

Архитектурная часть работы – это четыре графических листа плюс визуализация здания в формате 3D модели. Расчет конструкций, представленных в проекте торгового центра, выполнен при помощи специальной программы «Мономах», а расчет фундаментов получен благодаря программам “CalcPile”, «Атлант» и «Фундамент». Проект включает в себя две технологические карты, которые отражают процесс наращивания колонн и монтаж диафрагмы жесткости здания. Экономическая составляющая работы включает в себя локальную смету и сводно-сметный расчет общей стоимости возведения здания торгового центра.

Чертежи в проекте занимают 11 листов и выполнены в программе “AutoCAD”, пояснительная записка представлена на 289 листах в формате Word и Excel.