Проект №ПГС-1-00008 (Зал заседания парламента в г. Саранск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 113 листов
Стоимость: 3 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлена работа, относящаяся к специальности ПГС и освещающая проект строительства здания заседания парламента. По своей форме здание сложное, размеры которого по крайним осям 29,75х31,2 метра, а максимальная высота 16,64 метра.

Конструкция здания заседания парламента железобетонная каркасного типа, а фундаменты для пристраиваемой части выполнены из железобетонной плиты с основанием из буронабивных свай. Высокий уровень грунтовых вод обуславливает использование обсадных стальных труб для погружения свай. Стены керамические кирпичные, перекрытия монолитные из железобетона. Тип кровли плоский.

Архитектурная часть работы – это пять графических листов, где расчет конструкций выполнен при помощи программы “SCAD”. Фундамент рассчитан вручную, работа включает в себя технологическую карту на устройство подземной части здания заседания парламента. Организационный раздел имеет календарный план работ, а также генеральный план строительства. Чертежи занимают 13 листов и выполнены в программе “AutoCAD”. Пояснительная записка состоит из 113 листов в формате Word.