Проект №ПГС-1-00006 (Торгово-выставочный центр с подземной стоянкой в г. Чебоксары)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 14 листов
Текстовая часть — 314 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Данный проект торгово-выставочного центра относится к специальности промышленного и гражданского строительства и отличается своей максимальной проработанностью. Здание, представленное в проекте, разделено на две части: торгово-выставочный центр и подземная парковка. Сооружение относится к первому классу капитальных зданий.

Проектируемый торгово-выставочный центр отличается круглой формой с диаметром в 60 метров и максимальной высотой в 21,8 метра. Фундамент выполнен из свай с монолитным ростверком. Самое здание каркасное из монолитного железобетона, а основные стены кирпичные.

Архитектурная составляющая работы занимает пять графических листов, а также включает в себя визуализацию модели торгово-выставочного центра с подземной стоянкой в формате 3D. Расчет купола здания проведен при помощи программы «Лира», также включены две технологические карты: по кирпичной кладке перегородок и по пневмобетонированию оболочки. Экономическая составляющая работы включает в себя сводный сметный расчет стоимости возведения здания.