Проект №ПГС-1-00005 (Детская поликлиника в г. Сочи)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 114 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Качественный готовый проект детской поликлиники по специальности ПГС. Разрабатываемое здание имеет пять этажей и техническое подполье, а также цокольный и технические этажи. Общая площадь здания 2547,7 кв.м., объем строительства 9305,7 куб.м. габаритные размеры здания 27х21,6х23,25 метра.

По своей конструкции проект поликлиники имеет рамный каркас из железобетона с разным шагом колонн – выполнено заполнение штучной кладкой. Фундамент здания представлен плитой из железобетона монолитного типа с высотой в 500 миллиметров. Колонны монолитные с сечением 400х400 миллиметров, снаружи стены выполнены из штучной кладки камней керамзитобетона. Перекрытия в здании из железобетонных нарезных плит. Тип крыши скатный по стропилам из дерева.

Архитектурный раздел работы включает пять графических листов и визуализированную 3D модель. Расчет конструкций произведен в программе «Лира». Проект детской поликлиники содержит план земляных работ и устройства фундаментной плиты. Организационная часть включает в себя календарный план и генеральный план строительства здания.