Проект №ПГС-1-00004 (Офисное здание в г. Краснодар)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 261 лист
Текстовая часть — 12 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлен готовый проект по промышленному и гражданскому строительству, который посвящен офисному зданию с семью этажами и подвалом. Здание имеет два входа – центральный на главном фасаде и боковой. План здания имеет следующие габариты – длина 42,0 метра, ширина 15,3 метра, а высота 26,16 метра. Подвальное помещение здания включает в себя мастерские обслуживающего персонала, гардероб и комнаты для приема пищи.

По своей конструкции офисное здание – это рамно-связевый безригельный каркас, который выполнен из монолитного железобетона. Монолитная плита толщиной 600 миллиметров – это фундамент здания. Колонны выполнены монолитными с квадратным и прямоугольным сечением. Наружные стены – это блоки из газобетона, которые облицованы фасадными панелями. В качестве перекрытий используются монолитные сплошные плиты, а тип кровли – плоский рулонный.

Архитектурная часть проекта заключена на шести графических листах, вся расчетная часть выполнена при помощи программы «Лира 9.6». Проект включает в себя технологическую карту по бетонным работам, а также сетевой график и генеральный план строительства. Экономическая часть проекта состоит из локальной сметы, объектного расчета и сводно-сметного расчета.