Проект №ПГС-1-00003 (Административно-офисное здание в г. Санкт-Петербург)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 107 листов
Стоимость: 3 500 руб.
Скачать демо

Специальность ПГС сегодня имеет огромную популярность, потому проектных работ по ней на современном рынке представлено достаточно много. Проект административно-офисного здания, представленный в нашем каталоге, является одним из популярных в специальности промышленного и гражданского строительства. Здание, описанное в проекте, имеет два этажа и подвальное помещение, высота потолка в котором составляет два метра. Подвальное помещение отведено под склад, где должны храниться товары – план здания имеет прямоугольную форму, габаритные размеры которой по осям 50,4х15,0 метров. Максимальная высотная отметка имеет точку в 11,34 метра.

По своей конструкции, здание – это монолитный каркас из железобетона с несущими колоннами. Проект включает в себя витраж, выполненный из трехслойного тонированного стекла. Здание имеет вентилируемый керамогранитный фасад, который утеплен базальтовой ватой. Фундамент здания монолитный и выполнен из железобетона. Кровля изготовлена из мягкой черепицы.

Архитектурная часть проекта состоит из трех листов, кроме того, имеется 3D визуализация здания. Конструкция двухскатной крыши рассчитана вручную, технологические карты по бетонированию монолитного перекрытия и по устройство навесного вентилируемого фасада включены в проект. Экономическая часть работы включает в себя локальную смету, объектную смету и сводный расчет общей стоимости строительства.