Проект №ПГС-3-00023 (Цех завода по производству трансформаторов в г. Екатеринбург)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 130 листов
Стоимость: 3 800 руб.
Скачать демо

Готовая проектная работа по строительству цеха завода по производству трансформаторов, которая представлена в нашем каталоге, отличается своей полнотой, качеством и доступной ценой. Проектируемый цех состоит из пяти этажей, которые вмещают склады, цеха по производству, два спортивно-тренировочных зала. Здание цеха имеет прямоугольную форму и размеры по плану 24х96 метров с высотой в 30,5 метра.

По своей конструкции проект цеха завода по производству трансформаторов имеет рамно-связевую схему. Жесткость и устойчивость достигается путем использования поперечных рам из стали, которые установлены с шагом в 6 метров. Колонны и балки спроектированы со сплошным сечением, под ними расположен фундамент столбчатого типа из железобетона. Ограждение выполнено трехслойными сэндвич-панелями.

Архитектурный раздел проекта цеха завода трансформаторов представлен тремя чертежами, все расчеты конструкций выполнены в программе Лира. Фундаменты рассчитаны вручную. Проектная работа имеет карту на монтаж сэндвич-панелей, объектную, локальную и сводную сметы.