Проект №ПГС-3-00022 (Цех по производству молокопродукции в г. Кинешма)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 155 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Специальность ПГС достаточно популярна на рынке готовых работ, поэтому мы предлагаем качественный проект цеха по производству молочной продукции. Здание прямоугольной формы с размерами по плану 18х63 метра и высотой производственных помещений в 7,2 метра.

Здание цеха имеет жесткие рамы поперечного типа из сборных железобетонных колонн, а также несущие конструкции стропильной системы с шагом колонн в 6 метров. Колонны имеют квадратное сечение размером 400х400 миллиметров. Фундамент здания в проекте цеха по производству молочной продукции монолитный из железобетона. Производственно-бытовой корпус цеха имеет фундамент из железобетона сборного ленточного типа. Снаружи стены из навесных панелей самонесущего типа с толщиной в 400 миллиметров. Производственно-бытовой комплекс имеет стены из кирпича с тремя слоями, кровля состоит из шести слоев.

Архитектурный раздел проекта цеха по производству молочной продукции представлен четырьмя графическими листами, расчеты конструкций выполнены вручную. Работа имеет карту на монтаж стеновых панелей, календарный план, генеральный план строительства, локальную смету, объектную смету и сводный сметный расчет.