Проект №ПГС-3-00020 (Завод по переработке рыбных полуфабрикатов в г. Неман)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 128 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Готовый проект завода по переработке рыбных полуфабрикатов по специальности ПГС по приятной цене в нашем каталоге. Проектируемый завод имеет производительности 50 тонн в сутки, списочная численность рабочих 300 человек. Левая часть здания отведена под АБК, правая часть имеет пристроенный производственно-вспомогательный блок. Согласно плану, габаритные размеры здания завода 132х56,9х9,57 метров.

Производственный корпус и АБК в проекте завода по переработке рыбных полуфабрикатов металлокаркасные. Фундаментами выступают монолитные сваи набивного типа длиной 4 и 6 метров. Стены снаружи из сэндвич-панелей, как и кровля скатного типа. Вспомогательный блок кирпичный и не имеет каркаса. Фундамент для него ленточного типа, кровля плоская эксплуатируемая.

Архитектурная составляющая проекта завода переработки рыбных полуфабрикатов представлена четырьмя чертежами, конструкции посчитаны вручную. Проект содержит карту монтажа колонн из металла, календарный план и генеральный план строительства склада. Экономический раздел работы представлен локальной и объектной сметами.