Проект №ПГС-3-00010 (Цех по производству 11,5 тонн молочной продукции в сутки в г. Вологда)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 198 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовый проект цеха по производству молочной продукции – работа по специальности ПГС. Мощность проектируемого завода 11,5 тонн в сутки, сам завод состоит из производственного и бытового блоков. Габаритные размеры здания 63х24х12 метров.

Производственный корпус состоит из жестких рам поперечного типа, которые выполнены сборными железобетонными колоннами и стропильными несущими конструкциями. Производственно бытовой корпус проекта цеха по производству молочной продукции не имеет каркаса и выполнен с несущими стенами продольного типа. Фундаменты под колоннами столбчатые из железобетона, а под стенами сборные ленточного типа. Перекрытия в производственной части выполнены из раскосых ферм из железобетона, а покрытия из ребристых железобетонных плит. Производственный корпус имеет сэндвич-панели в качестве ограждающих конструкций, перекрытия сборного типа из кругло-пустотных железобетонных плит. Кровля плоская.

Архитектурная составляющая проекта цеха по производству молочной продукции представлена четырьмя графическими листами, расчеты выполнены в программа “PLITA” и “TePeMOK”. Проект содержит технологическую карту на монтаж покрытия кровли и устройство направляемой кровли. Организационная часть представлена графиком и генеральным планом строительства.