Проект №ПГС-3-00008 (Цех по сборке бытовой техники в г. Армавир)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 108 листов
Стоимость: 2 500 руб.
Скачать демо

Хорошего качества проект по специальности ПГС (Промышленное и гражданское строительство). Проект на тему «реконструкция перинатального центра в городе Нижний Тагил». Здание 4-х этажное, отдельно стоящее с подвальным помещением. Здание имеет габаритные размеры 25,8х71,4 метра и максимальную высотную отметку 28,0 метров.

Реконструкция предполагает надстройку 2-ух этажей. Стены надстраиваемого этажа выполнены из шлакоблоков. Предусмотрено утепление наружных стен плитами «Isover». В рамках реконструкции предусмотрена заменены деревянных окон на металлопластиковые. Крыша здания стропильная.

Архитектурная часть проекта выполнена на 5-ти графических листах. В проекте расчет всех конструктивных элементов и фундаментов выполнен ручным способом. В работе представлена технологическая карта на демонтаж стропильной кровли. В организационном разделе представлен календарный и сетевой график работ, а так же строительный генеральный план. В экономической части выполнены локальные сметы, объектная смета и сводный сметный расчет.