Проект №ПГС-3-00006 (Ангар для самолетов Superjet-100 в г. Иркутск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 153 листа
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Строительство промышленных зданий относится к специальности ПГС, поэтому мы предлагаемый готовый проект ангара для самолетов из нашего каталога. Ангар спроектирован из двух рам пролетом 66 метров, которые скреплены в жесткий блок системой связей. Для работы персонала и обеспечения функционирования самолетов, ангар содержит санитарно-бытовые помещения. Согласно плану, проектируемый ангар имеет размеры в 73,6х43,5х16 метров.

По своему каркасу проект ангара для самолетов подразумевает использование металлических конструкций с продольно-поперечным типом компоновки. Фундаменты конструкций из железобетона стаканного типа, стоят отдельно. Стены и кровля снаружи трехслойные из сэндвич-панелей. Ворота ангара складываются и имеют двойную стенку, заполненную минеральной ватой. Кровля имеет внешний водоотвод.

Архитектурный раздел проекта ангара для самолетов имеет два графических листа, расчеты в работе проведены в программе “SCAD”. Технологическая часть работы содержит план монтажных работ, а организационная генеральный план строительства.