Проект №ПГС-3-00004 (Главный корпус ТЭЦ в г. Вологда)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 111 листов
Стоимость: 3 800 руб.
Скачать демо

В каталоге нашей компании представлен готовый дипломный проект по строительству главного корпуса ТЭЦ – данная работа относится к специальности ПГС и отличается точностью исполнения. Помещения турбинного отделения в проекте главного корпуса оснащены газотурбинной установкой и паротурбинной установкой. Помещение котельного отделения корпуса вмещает в себя котел-утилизатор, а само здание завода по плану имеет размеры 78х60х36 метров.

Проект главного корпуса ТЭЦ – это металлический каркас заводского изготовления, который закреплен болтовыми соединениями и сваркой. Фундамент, расположенный под колоннами – свайного типа с монолитным ростверком. Ограждающие конструкции состоят из трех слоев сэндвич-панелей, перекрытия монолитного типа из железобетона. Кровля с двумя скатами.

Архитектурная составляющая проекта главного корпуса ТЭЦ – это пять графических листов, а расчетная часть выполнена в программе «Лира 9.2». Технологический раздел проекта содержит план свайных работ, а организационный генеральный план строительства.

Проект состоит из 12 листов с чертежами в “AutoCAD” и 111 листов пояснительной записки в Word.