Проект №ПГС-3-00003 (Камнерезный цех в г. Текели Республика Казахстан)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 14 листов
Текстовая часть — 216 листов
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлен готовый проект камнерезного цеха, являющийся работой по специальности промышленное и гражданское строительство.  Производственный комплекс цеха, представленный в проекте, включает в себя 2 отдельных здания, одно из которых отведено под административные нужды, а второе под цеха. Данный проект отлично подойдет в качестве работы на кафедре металлических конструкций и технологий строительного производства. Здание цеха имеет прямоугольную форму, габаритные размеры которой 78,52х55,26 метра, а максимальная высота 17,46 метра. АБК имеет размеры в 14,29х17,24 метра и высоту в 8,92 метра. Цех состоит из трех пролетов, каждый из которых по 18 метров с шагом колонн в 9 метров. АБК соединен с цехом теплой галереей.

Проект камнерезного цеха предполагает основу в виде металлического каркаса, а стены из сэндвич-панелей. Фундамент представлен забивными сваями квадратного сечения с монолитными ростверками из железобетона. Колонны выполнены их сварных двутавров, а кровля из сэндвич-панелей.

Архитектурный раздел проекта камнерезного цеха представлен тремя графическими листами, а расчет конструкций произведен вручную. Проект содержит технологическую карту на бетонирование ростверка, на монтаж каркаса, на монтаж кирпичной кладки и на обустройство пола из бетона.

Проект камнерезного цеха имеет 14 листов чертежей в “AutoCAD”, а также 216 листов с пояснительной запиской в Word.