Проект №ПГС-2-00142 (Дом с подземным гаражом на фундаментной плите в г. Хабаровск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 15 листов
Текстовая часть — 148 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Плотная застройка жилых кварталов, а также отсутствие парковочных мест, обуславливают возросшую популярность жилых зданий с подземными стоянками. Проект такого здания представлен в нашем каталоге – это дом из пятнадцати этажей с подземным гаражом.

Два первых этажа дома отведены под торгово-офисные помещения, на каждом жилом этаже по шесть квартир: две однокомнатные, две двухкомнатные и две трехкомнатные. Под зданием расположена стоянка на 77 мест площадью 2927,1 кв.м. Габаритные размеры здания 30,6х30,6х53,7 метра.

Конструкция здания бескаркасная монолитная с перекрытиями безбалочного типа. Фундамент – железобетонная плита толщиной в 1 метр. Наружные стены из бетонных блоков ячеистого типа, утеплены минераловатными плитами. Перекрытия из железобетона монолитного типа, вид кровли плоский.

Архитектурный раздел проекта включает пять чертежей в Автокад, конструктивная часть умещена на трех чертежах. Технологический раздел содержит план устройства монолитных перекрытий и стен, организационная часть представлена календарным и сетевым графиком, а также генеральным планом строительства дома и комплекса.