Проект №ПГС-2-00121 (Монолитный дом с подземной парковкой в г. Москва)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 144 листа
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге проектов представлена работа по строительству жилого дома с подземной стоянкой – проект отличается своей актуальностью и качеством, посвящается строительству 23-х этажного дома из двух секций. В доме размещены квартиры первой категории комфорта. Дом оборудован подземным гаражом на 140 мест, первый этаж включает помещения для офисов. Высота этажей 3,3 метра, габаритные размеры здания 64,8х16,5х78 метров.

Конструкция здания стеновая, подземная часть каркасно-стеновая, надземная часть монолитная железобетонная. Фундамент – железобетонная плита на естественном основании. Стены из бетона монолитного типа с вентилируемым фасадом. Утеплитель – минеральная плита, тип перекрытий монолитный из бетона. Кровля плоская с внутренним водостоком.

Архитектурный раздел работы включает в себя семь чертежей в Автокаде, конструкции рассчитаны в программах «Мономах 4.2» и «Компоновка». Конструктивная часть работы представлена чертежами армирования перекрытий и фундамента. Организационная часть содержит чертеж генерального плана строительства.