Проект №ПГС-2-00104 (Односекционый дом с подземной стоянкой в г. Минск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 146 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Дипломный проект по специальности ПГС – это востребованная в наше время работа по строительной тематике, которая представлена в нашем каталоге. Проект посвящен строительству жилого дома с подземной парковкой.

Дом состоит из одной секции и восьми этажей – первый этаж размещает офисные помещения, здание оборудовано подземным отапливаемым гаражом. Габаритные размеры дома 27,30х21,55х29,64 метра.

Конструкция подземного гаража состоит из железобетонного каркаса, представленного колоннами 400х400 миллиметров и монолитными балками. Перекрытия сборно-монолитного типа, фундамент из железобетона столбчатого типа, перекрытия монолитные. Стены дома блочные из ячеистых блоков, тип кровли совмещенный с рулонным покрытием и водостоком внутри.

Архитектурный раздел работы представлен тремя чертежами, все конструкции рассчитаны в программе “SCAD”. Проект содержит план монтажа и демонтажа опалубки перекрытий, а также чертежи генерального плана строительства и сетевой график строительства. Экономическая часть работы представлена локальной, объектной и сводной сметами.