Проект №ПГС-2-00059 (Блокированный жилой дом с подземным паркингом в г. Ставрополь)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 184 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

В нашем ассортименте проектов по популярной специальности ПГС представлена работа по теме строительства цеха очистки сточных промышленных вод – проект рассматривает здание промышленного назначения.

Цех очистки проектируется с одним этажом и прямоугольным пролетом шириной 18 метров и длиной 42 метра. Шаг колонн 6 метров. Корпус АБК из двух этажей пристроен с торца цеха и имеет ширину в 6 метров. Проектируемый корпус АЮК имеет размеры 48х18х10,8 метра.

По своей конструкции цех состоит из железобетонных элементов сборного типа, типовое сечение колонн 400х400 миллиметров, колонны фахверка из металла. В качестве фундамента использованы столбы, под корпусом АБК фундамент ленточный. Фермы железобетонные безраскосные, стены из стеновых железобетонных панелей. АБК из керамического кирпича, перекрытия и покрытия из сборных бетонных плит. Тип кровли плоский.

Архитектурный раздел работы имеет три чертежа в Автокад. Конструкции рассчитаны вручную, чертежи отражают сооружение фундамента и лестничного марша. Технологическая часть проекта имеет план установки каркаса и устройства пола из керамической плитки, организационный раздел работы содержит сетевой график и генеральный план строительства цеха. Экономическая часть включает локальную, сводную и объектную сметы.