Проект №ПГС-2-00057 (Общественный комплекс в Московской области в деревне Бутово)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 15 листов
Текстовая часть — 153 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

Строительство многоэтажного жилого комплекса – это популярная тема для проекта по ПГС, которая представлена различными работами из нашего каталога.

Проектируемый жилой комплекс имеет 23 этажа. На первом этаже расположена стоянка для автомобилей на 114 мест, первые два этажа отведены для офисных помещений, жилые квартиры расположены с третьего этажа. Всего в жилом комплексе запланировано 438 квартир. Здание имеет Г-образную форму и габариты в 110,5х84х78,35 метра.

Проектируемое здание имеет полный каркас из поясов железобетона. Фундамент свайно-плитного типа с использованием колонн из железобетона монолитного и сборного вида. Тип перекрытий сборный с ригелями из монолитного железобетона. Наружные стены состоят из трех слоев – кирпич + утеплитель + блоки пенобетона. Тип кровли плоский, водосток расположен внутри.

Архитектурная часть проекта включает в себя семь чертежей, расчетная часть включает восемь чертежей. Технологическая и организационная части состоят из двух чертежей. Все расчеты в работе выполнены при помощи программы «Лира». Организационная часть проекта включает в себя календарный план и генеральный план строительства комплекса.