Проект №ПГС-2-00019 (Жилой дом террасного типа в г. Уфе)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 102 листа
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Готовый проект по специальности ПГС, в котором спроектирован жилой дом террасного типа из трех секций. Две секции строения имеют один этаж, а одна секция три этажа. Одноэтажные секции рассчитаны на две квартиры – двух- и трехкомнатные. Трехэтажная секция вмещает в себя шесть квартир, две из которых трехкомнатные, одна однокомнатная и три четырехкомнатные. Габаритные размеры жилого дома 40,58х21,04х18,1 метра.

По своей конструкции проект жилого дома террасного типа – это система с несущими стенами продольного и поперечного типа. Фундамент в здании ленточный с мелким заложением, дополнительно устроен пояс из железобетона монолитного типа с сечением 600х600 миллиметров по периметру здания. Снаружи стены кирпичные с пенопластовым утеплителем толщиной в 140 миллиметров. Перекрытия и покрытия представлены пустотными плитами из железобетона. Крыша без чердака с утеплением и плоским типом кровли.

Архитектурная часть проекта жилого дома с террасой представлена тремя графическими листами, а расчеты выполнены в программе “ScadOffice 7.31”. Проект содержит четыре плана – на разработку грунта в котловане, на установку плит фундамента, на бетонирование пояса из железобетона и на кладочные работы. Организационный раздел работы представлен сетевым графиком и генеральным планом строительства.

Проект включает в себя 11 листов с чертежами из “AutoCAD” и 102 листа пояснительной записки в Word.