Проект №ПГС-2-00016 (Жилой дом с подземной автостоянкой в г. Томск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 171 лист
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

Дипломный проект жилого дома с подземной автостоянкой – это популярная тема работ по специальности ПГС и мы рады предложить вам данные работы высокого качества исполнения.  Дом, представленный в проекте, имеет 8 этажей и мансарду. Цокольная часть дома вмещает подземную стоянку на 17 автомобилей. Дом предусмотрен для расположения девяти однокомнатных, 22 двухкомнатных, восьми трехкомнатных, восьми четырехкомнатных и одной пятикомнатной квартиры. Высота этажа в доме составляет 2,7 метра. По плану габаритные размеры дома 38,64х20,1х27,28 метров.

По своей конструкции проектируемый жилой дом с подземной автостоянкой – это бескаркасная конструкция с продольными и поперечными стенами несущего типа. Фундаменты в доме свайные с основанием из глины. Снаружи стены выполнены из кирпича с утеплителем, перекрытия изготовлены из пустотных железобетонных плит. Кровля с множеством скатов из металлочерепицы с организованным водостоком.

Архитектурный раздел проекта жилого дома с подземной автостоянкой представлен тремя графическими листами, расчеты проведены при помощи “SCAD”. Организационный раздел содержит разработку сетевого графика и генеральный план строительства.