Проект №ПГС-2-00010 (5-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой в г. Липецк)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 140 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Проект пятиэтажного жилого дома с подземной стоянкой относится к готовым работам по специальности ПГС. Дом рассчитан на 24 квартиры, высота этажа составляет 3,3 метра. Подземная стоянка вмещает 16 автомобилей и имеет размеры 33х15,5 метра с общей площадью в 427,08 кв.м. Габариты дома по плану – 33х15,5х15,5 метра.

Конструкция дома бескаркасная стеновая с поперечным расположением стен, фундамент ленточного типа из железобетона монолитного типа. Наружные стены двухслойные из кирпича. Плиты для покрытия из железобетона сборного типа с многопустотными панелями. Крыша с мансардой и стропильными металлическими фермами в качестве несущих конструкций. Кровля из металлочерепицы, водоотвод организован снаружи.

Архитектурная часть проекта жилого дома с подземной стоянкой имеет пять графических листов и расчеты в программах “Turbo Pascal” и “SCAD”. Проект содержит технологическую карту на устройство типового этажа и календарный план работ с генеральным планом строительства. Экономическая составляющая проекта представлена локальной сметой и сводной сметой.