Проект №ПГС-2-00005 (10-ти этажный жилой дом в г. Астрахань)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 149 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Предлагаем качественный готовый дипломный проект десятиэтажного жилого дома, который относится к специальности ПГС. Дом имеет десять этажей и четыре подъезда, а также подвальное помещение и холодный чердак. Дом рассчитан на 144 квартиры, площади которых составляют от 45,23 кв.м. до 113,15 кв.м. Согласно плану, дом в длину 71,06 метра, в ширину 35,10 метра и в высоту 36,35 метра.

По своей конструкции дом – многоэтажный с перекрытиями без балок.  Каркас здания представлен сеткой колонн 3,9х3,9 метра. Фундамент свайного типа и с монолитным ростверком из железобетона. Колонны монолитные железобетонные с сечением 400х400 мм. Стены выполнены из керамического кирпича с использованием утеплителя из жестких минераловатных плит. Перекрытия в здании монолитные из железобетона без использования балок – перекрытия имеют толщину в 200 миллиметров. Тип кровли плоский.

Архитектурная часть проекта десятиэтажного дома состоит из четырех графических листов, а расчеты выполняются в программе «Лира». Технологический раздел работы содержит в себе карту на проведение работ нулевого цикла, а также карту на установку конструкций типового этажа. Организационный раздел работы содержит график работ и генеральный план строительства.