Проект №ПГС-2-00004 (Двадцати этажный дом с подземной автостоянкой в г. Омск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 116 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Дом с двадцатью этажами и подземной стоянкой – это готовый дипломный проект по специальности ПГС, представленный в нашем каталоге. Проект дома с подземной стоянкой имеет 20 этажей и одну секцию, подземный гараж рассчитан на 62 автомобиля. Подземная стоянка имеет размеры 54х48 метров, а высоту в 2,5-3 метра. Общая площадь парковки 2592 кв.м. Первый этаж здания включает в себя бильярдную, офис и салон красоты. Габаритные размеры дома, согласно плана, 30х24х67,7 метра.

Конструкция дома с подземной стоянкой – это каркас из железобетона монолитного типа. Фундамент – монолитная плита из железобетона. Стены кирпичные и фибробетонные. В качестве перекрытия использована монолитная плита из железобетона. Тип кровли – плоский с водостоком внутри.

Архитектурный раздел проекта дома с подземной стоянкой – это три графических листа, где все расчеты проведены в программах «Мономах», «Компоновка» и «Пастернак». Технологический раздел работы состоит из карты на устройство перекрытий и карты на строительство стоянки. Организационный раздел включает в себя генеральный план строительства.