Проект №ПГС-4-00006 (Индивидуальный жилой дом в г. Гвардейске)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 6 листов
Текстовая часть — 178 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Представляем готовый проект индивидуального дома, относящийся к специальности промышленного и гражданского строительства. Здание проектируемого дома имеет 1 этаж и эксплуатационный чердак. Первый этаж имеет высоту в 2,88 метра, мансарда 2,6 метра. Габаритные размеры здания, согласно плану, 12,8х13.7 метра с высотой в 8,89 метра.

Проект дома подразумевает бескаркасный тип конструкции с несущими стенами продольного и поперечного типа. Стены выполняются из керамического кирпича. Под несущими стенам устроен фундамент из монолитного железобетона ленточного типа. Перекрытия из железобетона монолитного типа. Крыша вальмовая с кукушками, кровля имеет мансардные окна и покрытие из керамической черепицы.

Архитектурный раздел проекта содержит два графических листа, расчет конструкций выполнен вручную. Работа имеет технологическую карту на оклейку стен обоями из винила, а также график и генеральный план строительства. Экономический раздел проекта индивидуального жилого дома представлен локальной сметой.

Проект включает в себя шесть листов чертежей в “AutoCAD” и 178 листов записки в Word.