Проект №ПГС-1-00018 (Публичная библиотека в г. Бузулук)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 101 лист
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Готовый дипломный проект по специальности ПГС, отличающийся точностью исполнения, это проект публичной библиотеки из нашего каталога. Согласно плану, здание симметричное и имеет современный дизайн. Габаритные размеры здания 78,4х18 метров с высотой в 19.11 метра.

Стальные конструкции в совокупности с поперечными рамами представляют собой каркас здания. Наружное ограждение выполнено керамзитобетонными блокам, которые утоплены несгораемыми плитами из жесткой минеральной ваты. Фундамент мелкого заложения из железобетона стоит отдельно. Перекрытия – многопустотные железобетонные плиты. Тип кровли скатный из металлочерепицы.

Архитектурная часть проекта публичной библиотеки занимает пять графических листов и содержит визуализированную 3D модель. Определение осадки фундамента выполнено в программе «Инженерный калькулятор 2.0». Работа имеет технологическую карту монтажа каркаса из металла и карту на устройство перекрытий. Экономический раздел работы – это локальная и объектная смета, а также сводно-сметный расчет.

13 листов с чертежами выполнены в программе “AuroCAD”, 101 лист пояснительной записки написан в Word.