Проект №ПГС-1-00016 (Спорткомплекс г. Нарьян-Маре)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 130 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

ПГС – востребованная специальность, проектные работы по которой отличаются высокой точностью и качеством исполнения. Отличным примером такой работы является проект спорткомплекса, состоящего из двух этажей, технического этажа и техподполья. Согласно плану, габаритные размеры комплекса 60,6х37,6х14,6 метров (длина, ширина, высота).

Конструкция спорткомплекса – это полный каркас частично из кирпича и железобетонных сооружений. Фундамент состоит из железобетонных свай с сечением 300х300 миллиметров и длиной в 9 метров. Колонны сборного типа из железобетона, стены из трех слоев и железобетонных панелей. Толщина несущих стен из кирпича 640 миллиметров, в качестве перекрытия используется многопустотная плита из железобетона. Покрытие – это оболочка из железобетона.

Архитектурная составляющая работы представлена четырьмя графическими листами, расчет конструкций произведен с помощью программы “Scad”. Организационный раздел проекта спорткомплекса включает в себя календарный план и генеральный план строительства.

Чертежи выполнены в “AutoCAD” и занимают 11 листов, пояснительная записка уместилась на 130 листах формата Word.