Проект №ПГС-1-00013 (Торговый центр с подземный паркингом в г. Сыктывкар)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 246 листов
Стоимость: 3 800 руб.
Скачать демо

Мы предлагаем готовый проект высокого качества, который посвящен строительству торгового центра с подземной автостоянкой – такое здание отлично вписывается в архитектуру небольших городов. В представленной работе по ПГС учтены все природные и градостроительные особенности, поэтому здание выполнено с четырьмя этажами и стоянкой на 44 места в цоколе. Согласно плану, форма здания торгового центра сложна, а его габаритные размеры 85х30 метров с высотой в 1545 метра.

По своей конструкции, здание имеет каркас из железобетона монолитного типа. Несущие стены также монолитны. Основными вертикальными конструкциями сооружения являются колонны с прямоугольным сечением в 400х400 миллиметров. Перекрытия составлены из железобетонных плит монолитного типа с толщиной в 240 миллиметров. В уровне перекрытия выполняется сегментная ферма из металла.

Архитектурная составляющая работы с проектом торгового центра – это 3 графических листа, а также визуализированная 3D модель. Конструкции рассчитаны при помощи программы «Мономах», также разработаны технологические схемы: по бетонированию колонн и перекрытий здания. Экономическая составляющая работы – это локальные сметы, ресурсная смета и сводно-сметный расчет общей стоимости.

Чертежи “AutoCAD” занимают 11 листов, а пояснительная записка Word – 246 листов.