Проект №ПГС-1-00012 (Сбербанк в г. Новороссийск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 196 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

Промышленное и гражданское строительство – популярная специальность, потому проектных работ по ней на рынке представлено предостаточно. Наша компания предлагает только качественные проекты ПГС, в том числе проект здания Сбербанка с четырьмя этажами и сложной формой. Под одной из частей здания выполнен цокольный этаж, согласно плану размеры Сбербанка 51,9х30 метров, а максимальная высота 20 метров.

Конструкция здания – это монолитный каркас из железобетона, фундамент выполнен из монолитной железобетонной плиты. Из железобетона также выполнены монолитные перекрытия здания. Кровля плоского типа, фасад здания вентилируемый из алюминиевых панелей.

Четыре графических листа содержат в себе архитектурную часть проекта, где расчет всех конструкций выполнялся в программе “proFet&Stark ES”. Проект здания Сбербанка включает в себя технологическую карту, которая освещает устройство фундамента и устройство монолитного каркаса. Экономическая часть проекта – это локальная и объектная смета плюс сводный сметный расчет общей стоимости возведения.

Чертежи в проекте выполнены при помощи “AutoCAD’ и занимают 12 листов. Пояснительная записка занимает 196 листов и выполнена в формате Word.