Проект №ПГС-1-00011 (Блок административно бытовых корпусов в Малмыжском районе Кировской области)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 165 листов
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

Популярная сегодня специальность промышленного и гражданского строительства предъявляет особые требования к качеству проектов, а работы из нашего каталога  полностью отвечают всем этим современным требованиям. Мы предлагаем своим клиентам проект блока корпусов по доступной цене. Здание в проекте – это три блока, каждый из которых имеет свои функции. Здание имеет технический подвал, высота которого составляет 2,8 метра. Согласно плану, блок административно-бытовых корпусов имеет Г-образную форму с размерами по осям: 33,2 метра в длину, 42,8 метра в ширину, 17,4 метра в высоту.

Блоки «А» и «В» имеют неполный каркас с несущими стенами из кирпича. Перекрытия в блоках пустотные из железобетона, как и покрытия. Под стенами сборный ленточный фундамент, а под колоннами фундамент железобетонный столбчатый. Блок «Б» выполнен с продольными несущими стенами из кирпича. Крыша здания с двумя скатами, материал кровли – оцинкованная сталь.

Вся архитектурная составляющая проекта блока административно-бытовых корпусов – это два графических листа, где расчет конструкций выполнен вручную. Проект содержит технологическую карту нулевого цикла и возведения надземной части.

Чертежи в проекте занимают 11 листов и составлены в “AutoCAD”, пояснительная записка в формате Word занимает 165 листов.