Проект №ПГС-3-00011 (Сервисный центр фирмы «Вольво» в г. Снежинск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 14 листов
Текстовая часть — 102 листа
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовый проект сервисного центра – работа по специальности промышленное и гражданское строительство. Проектируемое здание имеет два пролета и размеры 72х60х12 метров.

В проекте сервисного центра использована комбинированная схема строения (с каркасом и каркасно-диафрагмовая). Фундамент под стенами сборный ленточного типа, а под колоннами железобетонный стаканного типа. Глубина заложения фундамента 1,95 метра. Колонны, стропильные фермы, подстропильные фермы и плиты покрытия выполнены из железобетона сборного типа. Стены с тремя слоями частично из кирпича. На первом этаже перекрытие железобетонное из многопустотной плиты. Покрытия плиточные ребристые. Тип кровли плоский с водостоком внутри.

Архитектурный раздел проекта сервисного цеха представляет из себя 3 графических листа, расчет фундамента выполнен вручную. Проект содержит технологические карты на кладку кирпиа, монтаж фермы и покрытий. Организационная часть работы представлена генеральным планом строительства и сетевым графиком.