Проект №ПГС-2-00040 (Жилой дом 26 этажей в г. Москве)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 115 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Специальность ПГС стала невероятно популярной в современном мире, поэтому рынок выпускных работ по ней достаточно велик. В нашем каталоге представлен проект жилого дома, рассчитанный на 120 квартир. Высота технического подполья в доме 2,7 метра, высота первого этажа 3,6 метра. Дом прямоугольной формы с размерами 24.7х23,7х83,49 метра.

Проект жилого дома подразумевает использование монолитных конструкций из железобетона, в качестве фундамента используется  плита из железобетона толщиной 1000 миллиметров. Стены из монолитного железобетона имеют толщину 260 миллиметров, плиты перекрытия безбалочные монолитного типа с толщиной в 260 миллиметров. Снаружи стены из блоков газосиликата имеют толщину в 570 миллиметров. Тип кровли плоский.

Архитектурный раздел проекта жилого дома представлен пятью листами, расчет плиты перекрытия выполнен в программе «Мономах». Проект включает в себя технологическую карту возведения конструкций этажа, а также карту устройства кровли. Работа содержит локальную и объектную сметы.