Проект №ПГС-2-00039 (Двух этажный 18-квартирный 3-х секционный жилой дом в г. Мирный)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 169 листов
Стоимость: 3 000 руб.
Скачать демо

Качественный выпускной проект жилого дома по специальности промышленное и гражданское строительство представлен в нашем каталоге по доступной цене. Проектируемое здание имеет 18 квартир, два этажа и три секции с техническим подпольем. Габаритные размеры здания 52,8х12,5х8,9 метра.

Конструкция проектируемого объекта представлена несущими поперечными и продольными стенами, которые выполнены из силикатного кирпича. В доме использован фундамент мелкого заложения, который является сборным и ленточным. Перекрытия между этажами здания железобетонные из пустотных плит, толщина которых 220 миллиметров. Тип кровли рулонный, водосток внутри. Лестницы выполнены из заводских железобетонных маршей крупного размера, а также из железобетонных площадок.

Архитектурный раздел проекта жилого дома представлен тремя графическими листами, расчеты выполнены вручную. Технологический раздел проекта содержит карты на кирпичную кладку, на монтажные работы и на кровельные работы. Организационная часть работы включает в себя объектный календарный план и генеральный план строительства.