Проект №ПГС-2-00038 (Многоэтажный комплексный жилой дом в г. Ухта)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 158 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

Отличный, качественный, готовый выпускной проект комплексного жилого дома – это работа по специальности ПГС из нашего каталога. Дом состоит из пяти секций, четыре из которых высотой в 9 этажей, а одна высотой в 16 этажей. В доме расположено 205 квартир, 64 из которых однокомнатные, 64 двухкомнатные, 47 трехкомнатные и 30 пятикомнатные. Дом оборудован подвалом высотой в 3 метра и техническим этажом высотой 2,1 метра. Размеры жилого дома 107х107х32,72 метра.

Конструкция проекта комплексного жилого дома не имеет каркаса, она стеновая с поперечными и продольными несущими стенами, которые выполнены из кирпича керамического типа. Фундамент свайного типа с ростверком. Сваи длиной 3, 8 и 10 метров – сборные. Стены состоят из трех слоев – кирпич с толщиной 860 миллиметров. Перекрытия из многопустотных сборных плит. Тип кровли плоский с водостоком внутри.

Архитектурный раздел работы представлен четырьмя графическими листами, расчеты выполнены в программах «Мономах», “GEA”, “ATLWIN”, «Фундамент 10.1» и “CalcPile”. Выпускной проект комплексного жилого дома имеет карту на забивку свай и кирпичную кладку стен, а также календарный план и генеральный план строительства.