Проект №ПГС-2-00035 (Строительство жилого кирпичного дома переменной этажности в г. Нижневартовск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 181 лист
Стоимость: 3 800 руб.
Скачать демо

Готовый проект кирпичного жилого дома – это отличная работа по специальности ПГС, представленная в каталоге нашей компании по доступной цене. В работе рассматривается жилой дом из пяти секций переменной этажности. Здание рассчитано на 92 квартиры, 14 из которых однокомнатные, 44 двухкомнатные и 34 трехкомнатные. Жилой дом имеет плановые размеры 90х80 метров с высотой в 32.10 метра.

Конструкция здания в проекте кирпичного жилого дома не имеет каркаса и рассчитана на поэтажное оперение диска перекрытия на стены из кирпича несущего типа. Фундамент здания свайный с ростверком из железобетона. Под несущими стенами длина свай 12 метров, а под пристройкой 6. Стены выполнены из глиняного кирпича и утеплителя из минеральной ваты. Фасад навесной вентилируемый. Перекрытия сборного типа из плит железобетона. Тип кровли мягкий рулонный.

Архитектурный раздел проекта кирпичного жилого дома представлен пятью графическими листами, расчеты выполнены вручную. Проект имеет карту на возведение типовых монолитных этажей и на устройство кровли. Экономический раздел проекта содержит локальную и объектную сметы.