Проект №ПГС-2-00032 (Монолитный жилой дом 25 этажей в г. Хабаровск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 211 листов
Стоимость: 3 500 руб.
Скачать демо

Готовый выпускной проект жилого дома, относящийся к специальности ПГС – это качественная работа, представленная в нашем каталоге. Проектируемый дом состоит из 25 этажей, теплого чердака и технического подполья. На этаже квартиры расположены следующим образом: две двухкомнатные, три трехкомнатные и четыре однокомнатные. Дом квадратной формы с размерами 27,7х27,7 метра с высотой в 73,18 метра.

Проектируемый жилой дом выполнен из монолитного железобетона, фундамент свайного типа с ростверком из железобетона под стенами. Снаружи, как и внутри, стены монолитные из железобетона с толщиной в 300 и 190 миллиметров. В качестве утеплителя использованы плиты с основой из стекловолокна. Перекрытия и покрытия из железобетона с толщиной в 180 миллиметров, лестничные площадки монолитные, лестничные марши сборные. Тип кровли плоский из материалов битумно-полимерного типа.

Архитектурный раздел проекта жилого дома содержит три листа и визуализированную 3D модель, фундамент рассчитан в программе «Мономах». Проект включает в себя карту на устройство фундамента и карту на возведение стен и перекрытий монолитного типа. Экономический раздел работы представлен локальной, объектной и сводной сметами.