Проект №ПГС-2-00031 (14-х этажный жилой дом c подземной автостоянкой в г. Москве)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 228 листов
Стоимость: 3 800 руб.
Скачать демо

Проект жилого дома с подземной автостоянкой – это выпускная работа по специальности промышленное и гражданское строительство, представленная в каталоге нашей компании. Проектируемый дом рассчитан на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Автомобильная стоянка расположена в подвальном этаже и рассчитана на 20 машин. Высота парковки 3,3 метра. Габаритные размеры дома 39х19,6 метра с высотой в 49,85 метра.

По своей конструкции проект жилого дома с подземной автостоянкой имеет каркас из монолитного железобетона пространственного типа. Фундамент – монолитная железобетонная плита сплошного типа. Снаружи стены состоят из трех слоев – кирпичная облицовка, минераловатные плиты и блоки газобетона. Перекрытия в доме из монолитных плит. Тип крыши плоский совмещенный.

Архитектурный раздел проекта жилого дома с подземной автостоянкой имеет четыре графических листа, расчеты выполнены в программе «Мономах 4.0». работа содержит карту устройства опалубки лестничных маршей и карту бетонирования каркаса. Экономический раздел работы представлен локальной и ресурсной сметой, а также сводным сметным расчетом.