Проект №ПГС-2-00029 (Многоэтажный многосекционный жилой дом в г. Санкт - Петербург)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 15 листов
Текстовая часть — 91 лист
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлен отличный выпускной проект жилого дома, который относится к специальности ПГС. Дом имеет четыре секции, этажи с 21 по 25, цокольный этаж и верхний технический этаж. Здание рассчитано на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры – общее их количество 424 штуки. Жилой дом неправильной формы с габаритными размерами 46,11х95,66 метра и с высотой в 84,69 метра.

Конструкция проекта жилого дома не имеет каркаса, оснащается монолитными перекрытиями из железобетона. Снаружи стены до второго этажа облицованы декоративными блоками, выше второго этажа кирпичом. Фундамент свайного типа, сваи буронабивные из железобетона с диаметром в 420 миллиметров и длиной в 24 метра.

Архитектурная составляющая проекта жилого дома представлена четырьмя графическими листами, расчет перекрытий и первой секции над подвалом выполнен в программе “SCAD”. Проект имеет карты на земляные работы, на работы по устройству буронабивных свай, на устройство стен и перекрытий, а также на устройство надземной части строения. Экономический раздел представлен локальной, объектной и сводной сметами.